26 июня - День изобретателя и рационализатора

В связи с этим Глава Оренбурга Юрий Николаевич Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Анатольевич Шевченко поздравили земляков.

Уважаемые оренбуржцы!

В ближайшую субботу мы будем чествовать наших талантливых самородков, уникальных умельцев, людей незаурядного ума и трудолюбия - изобретателей и рационализаторов.

Благодаря их интеллектуальным усилиям и кропотливой работе в мастерских и лабораториях научно-технический прогресс не останавливается даже в XXI веке, когда, казалось бы, всё уже придумано и доведено до совершенства.

Однако эти люди находят новые возможности и простор для применения своих знаний, делают новые открытия и воплощают в жизнь самые невероятные идеи.

Только по-настоящему увлечённый своим делом и талантливый человек может создать нечто выдающееся. Таких людей, к счастью, в нашей стране немало, и во многом именно на их энтузиазме держится отечественная теоретическая и прикладная наука.

Мы искренне восхищаемся каждым новым открытием и сердечно благодарим всех изобретателей и рационализаторов за их передовые мысли и беспокойные сердца, за их чрезвычайно важный созидательный труд!

Дорогие друзья! В этот светлый и радостный день от всей души желаем вам неиссякаемых идей и вдохновения, удачи и успехов во всех ваших проектах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий