Победители фестиваля «Street Life - 2010» поедут на Селигер

13 - 14 июня в парке им. Перовского состоялся IV открытый молодёжный культурно-спортивный фестиваль «Street Life - 2010».

Его организаторами выступили Управление молодёжной политики администрации Оренбурга, Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области, Министерство молодёжной политики, спорта и туризма Оренбургской области, муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детей и молодежи им. В. А. Перовского», областная молодежная общественная организация «Союз оренбургских студентов»; Студенческий Совет города Оренбурга, Оренбургская городская молодежная общественная организация «Молодой Оренбург» и промо-группа «All1».

Фестиваль открыл областной чемпионат по уличному баскетболу, где собрались дворовые, студенческие и профессиональные команды города. К вечеру начали работать площадки мастер-классов: виртуозное владение футбольным мячом, хип-хоп танцы от творческого объединения ALL1, брейк-данс от Александра Будейкина, силовая гимнастика на перекладине, граффити от самарского художника Андрея А.V.M. Продолжили программу фестиваля соревнования по BMX и велотриалу.

Во второй день прошли заключительные матчи по стритболу. Под палящим солнцем команды собрались на баскетбольной площадке, чтобы сразиться в решающей битве. Победителями среди команд в возрасте до 18 лет стала команда «Синяя яма», в возрасте от 18 лет и старше - команда «Толпа». Также в этот день состоялся чемпионат по брейк-дансу, лучшим из участников был признан коллектив «No sense crew».

Вечером на сцене «Street Life» прошел рэп-контест. В данном конкурсе приняли участие лучшие рэп-исполнители и коллективы города, где определился лучший МС. Им стал Акашев Вячеслав «Rain» с трэком «Я помню». Лучшим коллективом признана группа «Грамм». Завершился фестиваль «Street Life» шоу-программой, признанной одной из самых интересных для зрителя, - «Битвой ди-джеев против танцевальных коллективов».

Победителей фестиваля ждет поездка на Всероссийский инновационный форум «Селигер-2010», где у каждого появится новая возможность проявить себя и научиться новому у своих коллег из других регионов. 

За дополнительной информацией обращаться по телефону 98-78-69.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (4)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Компания Арт-Мания осталось

    Компания Арт-Мания осталось мягко сказать лжицами! Ведь поездка на Селигер может быть дана участнику которому 18 лет! Ra1n-победитель RAP-контеста! Чувак молорик! Выступил класс! Но ему 17 лет! И сегодня 16.06.10 Агробанк не выдал ему путёвку на инфо-форум! Вопрос: Арт-Мания и Агробанк хотят отмыть деньги? Ведь поездка стоит не меньше 20000р! А победителей 4-5 человек! Минимум 100 кусков они захапали!А отмыв Денег это СТАТЬЯ УКРФ! По сути получается уголовное дело! И причём они заранее выбрали победителей! P.S. Приз Славы, как сказали на Street Life 5000р и путёвка! А оказывается 5000р входит в стоимость путёвки! Охото сказать одно! Человек выступил просто так! Ничего не выиграл! Только проиграл! Ra1n, мы добьёмся правды! От: твоих верных друзей!

  2. avatar
    нашёл ошибку=) не призёр

    нашёл ошибку=) не призёр Славы, а приз Славы! Чуток описался

  3. avatar
    Исправили

    Исправили

  4. avatar
    чё??? 20 тыщ рублей стоит

    чё??? 20 тыщ рублей стоит путёвка на Селигер? Оо
    Ребят, да бросте! Оргвзнос 5 тыщ и всё)))