Григорий Рапота снова в Оренбурге

В Оренбургскую область с рабочим визитом прибывает полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота.

15 июня вместе с Губернатором Алексеем Чернышевым, наделенным полномочиями Губернатора Оренбургской области Юрием Бергом и Главным федеральным инспектором по Оренбургской области Игорем Удовиченко он посетит 20 микрорайон северного жилого массива г.Оренбурга, задействованного в программах субсидирования из федерального бюджета строительства дорог и предоставления квартир для военнослужащих и ветеранов Великой Отечественной войны; осмотрит микрорайон малоэтажной застройки «Экодолье»; побывает в новом здании областной научной библиотеки им.Крупской.

В этот же день состоится открытие приемной Президента РФ в Оренбургской области (12:00, здание Правительства области №2), где Григорий Рапота проведет прием граждан по личным вопросам.

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе примет участие в церемонии инаугурации Губернатора Оренбургской области Юрия Берга.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий