13 июня - День работников текстильной и лёгкой промышленности

Со словами поздравлений к работникам этой отрасли обратились Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые работники предприятий текстильной и лёгкой промышленности!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду в повседневный быт людей приходят красота и комфорт. От вашей работы во многом зависят настроение, психологическое и социальное самочувствие человека.

Сегодня ваша отрасль переживает непростой период, но вы делаете все возможное, чтобы достойно ответить на вызовы времени и преодолеть возникающие трудности.

Стабильность и качество по-прежнему остаются ориентирами для многих предприятий отрасли, добившихся успеха. Они продолжают выпускать современные товары, отвечающие требованиям времени, осваивают новые технологии производства и методы эффективного управления.

Убеждены, что вы сумеете решить все стоящие перед вами сложные задачи, обеспечите конкурентоспособность своей продукции на внешнем и внутреннем рынках, приумножите авторитет вашего профессионального сообщества.

От всей души желаем вам удачи и успехов в дальнейшей работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником, дорогие друзья! 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий