«Street Life - 2010»

С 13 по 14 июня в парке им. Перовского (пр-т Парковый, 6«а») пройдет IV открытый молодёжный культурно-спортивный фестиваль «Street Life - 2010».

«Street Life» - это единственный оренбургский фестиваль подобной направленности, участники которого, проводящие всё свободное время на экстрим-площадках, в спортивных и танцевальных залах города, могут показать свои достижения и научиться чему-то новому. Именно для этого в нынешнем году будут организованы мастер-классы профессионалов и креативные точки обучения на территории всего парка им. Перовского.

Откроет фестиваль областной чемпионат по уличному баскетболу, на котором соберутся дворовые, студенческие и профессиональные команды области. Продолжит программу фестиваля хип-хоп контест. Кроме того, в этот день пройдут соревнования по стрит-арту (граффити). Программа первого дня завершится соревнованиями по экстремальным видам спорта.

Во второй день участников фестиваля ожидают танцы и рэп. Начнется этот день с чемпионата по брейк-дансу. Вечером на сцене «Street Life» пройдет рэп-контест, в котором примут участие лучшие рэп-исполнители, коллективы города и области. По результатам конкурса определится лучший МС.

Фестиваль «Street Life» завершится шоу-программой «Битва ди-джеев против танцевальных коллективов» Оренбурга и грандиозным фаер-шоу.

Победителей ждет поездка на Всероссийский инновационный форум «Селигер-2010».

Организаторами фестиваля выступают Управление молодёжной политики администрации Оренбурга, Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области, Министерство молодёжной политики, спорта и туризма Оренбургской области, муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детей и молодежи им. В. А. Перовского», областная молодежная общественная организация «Союз Оренбургских студентов», Студенческий Совет города Оренбурга, Оренбургская городская молодежная общественная организация «Молодой Оренбург» и промо-группа «All1».

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 98-78-69, 89083216556. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий