Мамы рекомендуют

В международный день защиты детей, 1 июня, в 11.00 в селе Илек, в спортивном комплексе «Илек», в рамках проекта Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Мамы рекомендуют» состоится заседание круглого стола, посвященное проблемам защиты детства.

В мероприятии примут участие член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя Правительства - министр здравоохранения и социального развития Оренбургской области Нина Сергеевна Пивоварова; руководитель Регионального исполнительного комитета Оренбургского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Александрович Мостовенко; координаторы и эксперты Всероссийского партийного проекта «Мамы рекомендуют» в Оренбургской области; руководители Илекского, Ташлинского, Новосергиевского районов, а также актив Местных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» данных муниципальных образований.

Справка:

Проект партии «Единая Россия» «Мамы рекомендуют» стартовал 1 июня 2009 года в Москве. «Ядовитые» игрушки, детское питание с добавлением ГМО, синтетическая одежда и обувь – все это прямая угроза здоровью наших детей. Как понять, что следует покупать ребенку, как выбрать качественный продукт по доступной цене? Помочь ответить на эти И ДРУГИЕ вопросы и призван новый проект «ЕДИНОЙ РОССИИ».  

Главная задача проекта – привлечь как можно больше мам и пап по всей России, чтобы обеспечить объективный и эффективный общественный контроль за качеством детской продукции. В экспертный совет вошли члены и сторонники «ЕДИНОЙ РОССИИ» и другие известные мамы - депутат Госдумы Наталья Карпович, Тина Канделаки, телеведущая Юлия Бордовских, балерина Анастасия Волочкова, актриса Анастасия Мельникова, радиоведущая Наталья Скворцова и др.

Оренбургское региональное отделение Партии активно включилось в реализацию этого проекта. 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий