Рыболов-неудачник

В апреле житель Новоорского района находясь на территории садковой линии ООО «Ирикла-рыба», расположенной на водосборном канале Ириклинской ГРЭС, проник в садок №10, откуда при помощи «косынки», выловил 56 карпов общей массой более 50 килограмм, чем причинил материальный ущерб ООО «Ирикла-рыба» в размере 4750 рублей. Сотрудниками милиции рыболов – неудачник был установлен и задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России «кража».  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (4)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    ООО Ирикла-рыба о банкротстве

    ООО Ирикла-рыба о банкротстве наверное объявили? Жидяры...

  2. avatar
    Да это вы варвары , его же

    Да это вы варвары , его же поймали не с 5 килогамами а с 50, это браконьерство, вы просто ..... так делать, мусорите, браконьерствуете правильно !!!!

  3. avatar
    Ага, а ООО это значит не

    Ага, а ООО это значит не браконьерствует. ....., всю страну по карманам личным распихали, теперь у них воруют, видите ли. Раньше люди семьи кормить могли, добывая рыбу, сейчас же появились "эффективные собственники", которые всё вокруг своим личным считают. А вот такие как вы им ..... лижете, защищая их "права".

  4. avatar
    Только в этом

    Только в этом году!руководство области озаботилось -сохранением и умножением-рыбки во всех водоемах области давно и много слышу от рыбаков (вост орена)о полном запрете любой рыбалки года на три хотябы сами желают!