Миллион рублей, выделенный Банком «ОРЕНБУРГ» на ремонт жилья ветеранов, дошёл до адресатов

В канун празднования 65-летия Великой Победы Банк «ОРЕНБУРГ» направил один миллион рублей на ремонт жилья ветеранов и тружеников тыла. Средства были распределены между всеми муниципальными образованиями области, в которых действуют офисы банка.

На выделенные деньги в Соль-Илецке в дом участника Великой Отечественной войны Базарбая Уразумбетовича Шагирова будет проложен водопровод. В Гае уже идут ремонтные работы в квартирах Павла Ивановича Полтавского, Фёдора Васильевича Кандаурова и Николая Константиновича Чубарова. Отремонтирован дом ветерана Алексея Михайловича Овчинникова, проживающего в п. Репино Гайского района. В Ташлинском районе средства направлены на улучшение жилищных условий вдов и участников войны Галины Дмитриевны Бондаренко, Клавдии Петровны Поминовой, Петра Ивановича Бискаева, Василия Афанасьевичя Горбунова и Егора Сергеевича Лынова, в Саракташском районе – ветерана войны Алексея Андреевича Чумакова.

Адресная помощь Банка «ОРЕНБУРГ» оказана и ветеранам городов Бугуруслана, Бузулука, Медногорска, Орска, Ясного, а также Александровского, Беляевского, Кваркенского, Красногвардейского, Первомайского, Переволоцкого, Сакмарского, Северного, Сорочинского и Тюльганского районов области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий