15 мая - Международный день семьи

В связи с этим с обращением к оренбуржцам выступили Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие оренбуржцы!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Международным днем семьи!

Семья - это единство крови и духа, это одна на всех судьба, общие устремления, единое прошлое, настоящее и будущее.

Значимость семьи для каждого из нас подтверждается многовековой историей человечества. Семейные традиции и ценности передаются из поколения в поколение, обеспечивая духовную преемственность, сохраняя знания об окружающем мире, передавая жизненный опыт от родителей к детям.

Семья - это дом, где тебя любят и ждут, где всегда можно найти защиту от бед и невзгод.

В семье мы постигаем азы жизни и учимся заботе, сочувствию и состраданию, терпению и пониманию. Именно взрослые в ответе за то, каким вырастет ребёнок в семье. Поэтому принципиально важное значение для воспитания детей имеет достойный пример родителей. 

Наконец, семья - это первооснова для создания крепкого общества, где точно так же необходимы духовное единство, общие идеалы и цели, желание и стремление каждого человека к миру и согласию.

Мы очень надеемся, что счастье и благополучие придут в каждую оренбургскую семью, а наше единство, сплоченность и совместный созидательный труд будут способствовать успешному воплощению в жизнь всех намеченных планов!

С праздником, дорогие оренбуржцы!

С Международным Днем семьи!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий