Праздник для ветеранов

4 мая в сквере им. Пушкина пос. Бёрды и 5 мая в ДК "Молодежный" состоялись торжественные мероприятия - чествование ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, приуроченные к празднованию 65-й годовщины Победы над фашистской Германией. Приглашенных ожидала праздничная концертная программа и церемония вручения подарков от имени депутата оренбургского городского Совета Евгения Демидова. Встречи с боевыми друзьями, соратниками очень важны для работавших в тылу и сражавшихся на фронте за Родину. Концерты прошли в теплой и душевной атмосфере.

Сегодня на округе проживает более 30 ветеранов ВОВ. Обращения ветеранов для Демидова - на особом контроле. Празднование 9 мая на округе стало традиционным.

К сожалению, не все ветераны смогли посетить мероприятия, но и они не остались без внимания. 6 и 7 мая 123 ветерана и труженика тыла поздравили на дому.

Общественная приемная неоднократно устраивала для ветеранов экскурсии, организовывала концерты и встречи, решала различные проблемы ветеранов. Ветераны говорят, что к депутату можно обращаться в любое время, и он никому не отказывает. По мнению Евгения Демидова, забота о ветеранах - это долг, который надо отдавать не только в праздники.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий