Судебные приставы Оренбуржья стреляют только в десятку

В минувшую среду на полигоне УВД по Оренбургской области прошел «Турнир среди руководящих работников органов правопорядка и безопасности, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне». Руководители соревновались в умении и навыках по стрельбе из пистолета Макарова.

В турнире приняло участие 17 команд, состоявшие из руководителей служб области и их заместителей. Общее число участников составило 51 человек, приятно то, что среди них была всего одна женщина – руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области - главный судебный пристав Оренбургской области Ольга Алексеевна Божимова.

Основная борьба была между Управлением наркоконтроля, Управлением Федеральной службы безопасности, 31 ракетной армии и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области.

По итогам турнира в личном зачете Ольга Алексеевна заняла 4 место. В общекомандном зачете, набрав общую сумму баллов 236, УФССП России по Оренбургской области также заняло 4 место.

Нужно отметить, что уже не первый год единственной женщине, участвующей в данном ежегодном турнире, приходиться принимать поздравления от коллег - мужчин с прекрасным результатом. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий