План празднования 1 сентября

Праздничный день 1 сентября начнется с утренних музыкальных программ на радио- и телеканалах города. В 9.00 во всех школах Оренбурга пройдет единый урок ?Люблю тебя, мой Оренбург?, в котором примут участие почетные граждане города, ветераны войны и труда, депутаты Горсовета и Законодательного Собрания области. Праздничные концерты, подготовленные детскими творческими коллективами, пройдут с 12.00 до 16.00 на пл. Ленина и других городских площадках.

В 17.00 на Беловке начнется молодежный праздник ?Калейдоскоп увлечений?.

С 17.00 до 19.00 в сквере им. Ленина (Ротонда) ?концерт популярной классической музыки ?Эти звуки помнит город Оренбург?. В концерте принимают участие филармонический ансамбль ?Дивертисмент? и трио ?Элегия?, артисты филармонии и института искусств им. Л. и М.Ростроповичей

В 17.30 в сквере им. П. Осипенко на стилобате памятника ?Пушкин-Даль? состоится сольный концерт автора и исполнителя А. Аверьянова ?Здравствуй, сиреневый город!?

С 16.00 до 19.00 в городском парке ?Тополя? будет организован вечер отдыха для ветеранов войны и труда ?В городском саду играет духовой оркестр?

В 19.00 — на площади Свердлова (Беловка) начнется концертная программа ?Нам жить и строить город в 21 веке?.

В 19.00 на пл. Ленина начнется гала-концерт, перед началом которого Глава города Юрий Мищеряков поздравит горожан с Днем рождения города. Завершится праздник в 23.05 большим красочным фейерверком.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий