Предприятия ОНАКО — наиболее доходообразующие в Оренбургской области

Министерство РФ по налогам и сборам намерено утвердить стратегию работы с крупнейшими налогоплательщиками. В частности, будут выработаны критерии отнесения налогоплательщиков к категории крупнейших, разработаны специальные правила их налогового администрирования, постановки на учет, мониторинга налоговой базы и осуществления мероприятий налогового контроля.

Несмотря на весь комплекс мер, принимаемых налоговиками Оренбургской области, задолженность предприятий на сегодняшний день по налоговым платежам остается достаточно высокой. С начала года их долги перед бюджетом увеличились почти на 15% и на 1 июля текущего года составили 6,5 миллиарда рублей.

Как сообщили ОНАКО-Медиа в ?Априори? со ссылкой на УМНС РФ по Оренбургской области, наиболее доходообразующими в Оренбургской области на сегодняшний день являются такие предприятия, как ОАО ?Оренбургнефть?, ОАО ?Орскнефтеоргсинтез?, ОАО ?НОСТА?, ООО ?Оренбурггазпром?, ОАО ?Оренбургэнерго?, ОАО ?Оренбурггеология?, ООО ?Оренсал?, ОАО ?Гайский ГОК?, ОАО ?Нефтемаслозавод?.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий