Дни открытых дверей для ветеранов Великой отечественной войны

Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования РФ протягивает руку каждому ветерану Великой отечественной войны.

Забота о ветеранах, их социальном благополучии и здоровье была и остается приоритетным направлением деятельности Оренбургского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

Каждой семье инвалида или участника войны, обратившегося в региональное отделение за получением путевки или технического средства реабилитации, высылаются поздравительные открытки с Днем Победы. В местных санаториях проходят встречи с инвалидами и участниками Великой Отечественной войны.

Специалисты регионального отделения проводят анкетирование ветеранов по вопросам качества предоставления услуг по санаторно-курортному лечению и обеспечению техническими средствами реабилитации.

В год 65-летия Победы в региональном отделении с 26 по 30 апреля и с 4 по 7 мая 2010 года проводится акция «День открытых дверей», когда каждый ветеран сможет получить консультацию по любому волнующему его вопросу. Для инвалидов и участников войны постоянно работают телефоны «горячих линий» по вопросам санаторно-курортного лечения (3532) 78-40-47, по вопросам обеспечения техническими средствами реабилитации (3532) 78-14-56. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий