В Оренбурге продолжается работа по созданию приюта для бездомных животных

15 апреля 2010 года в Администрации г.Оренбурга состоялось очередное заседание Городского совета, но, к сожалению, обсуждение вопроса о выделении земли под строительство приюта для бездомных животных и закона Оренбургской области «О содержании домашних животных в городах и других населенных пунктов области» не состоялось.

Однако после заседания депутаты фракции «Единая Россия» обсудили данный вопрос на своем совещании. После выступления директора АНО «Забота о животных» Дениса Большакова и непродолжительной дискуссии было решено поручить разработку рекомендаций по данному вопросу В.П. Шабанову.

После окончания обсуждения Денис Большаков заявил о том, что члены его организации и он лично готовы всячески содействовать разработке конструктивных рекомендаций по данному вопросу как в отношении организации приюта, так и в отношении реализации в г. Оренбурге Закона Оренбургской области «О содержании домашних животных в городах и других населенных пунктах области».

Денис Большаков надеется, что вопрос будет рассмотрен и решение по нему будет принято на следующем заседания Городского совета. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий