Оренбургские милиционеры подвели итоги операции «Розыск»

Данная операция была направлена на задержание разыскиваемых обвиняемых, лиц, уклоняющихся от исполнения наказания. Выявлению местонахождения пропавших без вести лиц и устранению личности граждан по неопознанным трупам.

В межгосударственной операции «Розыск» принимали участие Управление федеральной службы исполнения наказания России по Оренбургской области и ОВД стран-участников СНГ.

За время проведения операции в ОВД стран-участников СНГ направлено 42 розыскных задание с информацией о возможном местонахождении разыскиваемых (Украина - 5, Беларусь – 2, Казахстан - 15, Узбекистан - 9, Таджикистан - 4, Армения - 2, Азербайджан – 3, Кыргызстан -2), в регионы России направлены списки разыскиваемых.

Результатом работы стали неплохие показатели: разыскано скрывшихся обвиняемых, подозреваемых – 134 лица, из них находящихся в местном розыске 74 лица, в федеральном розыске 54 лица, за ОВД государств-участников СНГ 6 лиц, из которых 1 за Республикой Казахстан, 5 за Узбекистаном. 89 лиц разыскано числящихся, как без вести пропавшие.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий