Решив проучить мужчину, парень не рассчитал силы

Сорочинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя с.Тоцкое по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.

Предварительно установлено, что 01 апреля 2010 года 21-летний племянник приехал в гости в один из поселков Тоцкого района к своему 54-летнему дяде. Родственник решил провести с мужчиной воспитательную беседу, так как последний злоупотреблял алкоголем и в его адрес поступали жалобы от местных жителей по факту аморального образа жизни его дяди. Парень за компанию прихватил своего друга. 

В ходе конфликтной беседы злоумышленник нанес телесные повреждения в область головы дяде своего друга. После чего гости уехали, потерпевший остался дома и был в сознании.  

05 апреля 2010 года местными жителями было обнаружено тело потерпевшего. Судебно-медицинский эксперт установил, что смерть наступила от закрытой черепно-мозговой травмы.  

По данному факту Сорочинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).  

Подозреваемый по данному уголовному делу задержан. Вину свою он признал полностью. Суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий