Милиционеры вышли на сцену

В городе Орске на базе Центра развития детского творчества и юношества «Радость» в прошёл смотр-конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел восточного Оренбуржья.

Торжественное мероприятие началось вручением юбилейных медалей «65 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» труженикам тыла А.К. Болтенкову, Н.Д. Перминову, П.А.Ефремовой, А.П. Грачёвой. Ветеранов поздравил начальник УВД по муниципальному образованию город Орск Сергей Павленко.

В конкурсе принимали участие 9 команд: УВД по МО г. Орск, ОВД по МО Домбаровский район, ОВД по МО г. Гай и Гайский район, ОВД по МО Кувандыкский район, ОВД по МО г. Медногорск, ОВД по МО г. Новотроицк, ОВД по МО Светлинский район, ОВД по МО г. Ясный и Ясненский район.

По итогам конкурса первое место занял коллектив УВД по МО г. Орск, второе – сотрудники милиции Кувандыка, третье – у милиционеров из Новотроицка, председателем жюри Сергеем Конновым победителям вручены призы (грамоты и ценные подарки).

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий