27 марта - День внутренних войск МВД РФ

Со словами поздравлений к военнослужащим и гражданскому персоналу внутренних войск МВД Российской Федерации обратились Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые сотрудники внутренних войск МВД, дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Впервые войска правопорядка были созданы в России почти двести лет назад, но и сегодня их главная работа - «охранение тишины и спокойствия», защита интересов личности, общества и государства от преступных посягательств - остается крайне важной и востребованной.

Всегда и везде - на полях сражений Великой Отечественной, в «горячих точках» и локальных конфликтах, при спасении жертв стихии и техногенных катастроф, в антитеррористических операциях - воины внутренних войск демонстрировали образцы мужества, профессионализма, верности долгу и присяге.

Спасибо вам за этот тяжелый, опасный, но благородный и столь общественно значимый труд! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, удачи и успехов в службе!

С праздником!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    27 марта день вв мвд рф

    парни служившие в вв давайте встретимся на советской 27 03 12 в 13 00