27 марта - Международный день театра

Театральное сообщество Оренбуржья с праздником поздравили Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

 

Уважаемые актёры и режиссёры,постановщики и хореографы, костюмеры, гримёры и работники сцены!

 

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с Международным днём театра!

Эта дата объединяет профессионалов театрального искусства всего мира, но по многолетней традиции этот праздник отмечает и вся многомиллионная армия зрителей и поклонников театра.

В театрах Оренбуржья трудятся мастера, являющиеся гордостью российской сцены, и творческая молодёжь, перенимающая богатый опыт своих старших коллег. Все вы - единая театральная семья, влюблённая в свою профессию, отдающая ей все свои силы, талант и мастерство. 

Сегодня театр стоит на пороге перемен. И важно, чтобы его реформирование не нанесло непоправимый урон главному - традициям русского репертуарного театра, которыми всегда гордилась отечественная культура.

От всей души желаем всему театральному сообществу Оренбуржья новых творческих идей и ярких свершений, неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья, счастья, благополучия и искренней зрительской любви!

         С праздником, дорогие друзья!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий