21 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Работников торговли, сферы услуг и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уровень развития современного города определяется качеством функционирования муниципального хозяйства, в котором главными являются сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения.

В последние годы их развитию в Оренбурге уделяется особенное внимание: расширяется спектр предоставляемых горожанам бытовых услуг, повышается их уровень, осваиваются новые технологии.

В реформировании городского жилищно-коммунального хозяйства главными задачами сегодня являются внедрение рыночных механизмов и принципов управления, содействие развитию конкуренции в сфере ЖКХ, применение энергосберегающих технологий.

Важность этих секторов экономики невозможно переоценить. Работа предприятий торговли, услуг и ЖКХ имеет принципиальное значение для нормальной жизнедеятельности горожан.

Эти сферы демонстрируют динамичное развитие и имеют большой потенциал, поэтому в ближайшие годы они должны подняться на качественно новую ступень.

В день профессионального праздника от всей души желаем работникам торговли, сферы услуг и жилищно-коммунального хозяйства крепкого здоровья, успехов и удачи в работе, счастья и благополучия!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий