12 марта - День работников уголовно-исполнительной системы Минюста РФ

Сотрудников уголовно-исполнительной системы Минюста России поздравили Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш самоотверженный, общественно значимый труд направлен на торжество правосудия и законности, которые являются гарантами правопорядка в государстве.

Ваша нелегкая работа требует глубоких знаний, упорства и терпения, мужества и способности брать на себя высокую ответственность. И мы рады отметить, что вы с честью и достоинством исполняете свой служебный и гражданский долг.

Несмотря на общеизвестные трудности, строгие ограничения службы и жёсткий режим, многие сотрудники УИН трудятся в системе не один десяток лет.

Верность выбранному пути и профессионализм, заслуживающие искреннего уважения, стали отличительными чертами личного состава Управления исполнения наказаний по Оренбургской области.

Дорогие друзья! В день профессионального праздника от всей души благодарим вас за службу, желаем успехов и удачи, крепкого здоровья и благополучия!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий