11 марта - День работника органов наркоконтроля

С профессиональным праздником оренбургских наркополицейских поздравили Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые сотрудники Управления Федеральной службы России по контролю за незаконным оборотом наркотиков по Оренбургской области!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Оренбуржье, расположенное на пересечении международных и межрегиональных автотрасс, железнодорожных магистралей и авиалиний, является приграничной территорией, которая нуждается в повышенном внимании со стороны органов наркоконтроля.

Сегодняшний наркобизнес отличается разветвленностью своих контактов и постоянно совершенствующимися методами конспирации.

Поэтому высочайший профессионализм, мужество и оперативность - далеко не полный набор качеств, предъявляемых к сотрудникам ФСКН России на современном этапе.

Ежегодно оренбургские наркополицейские вносят весомую лепту в укрепление правопорядка и безопасности на территории нашего региона.

Не сомневается, что и нынешний год будет для наркополицейских Оренбуржья успешным и результативным!

Сердечно благодарим руководство и всех сотрудников Управления ФСКН России по Оренбургской области за достойную, самоотверженную службу, от которой напрямую зависят безопасность и благополучие России и каждого ее гражданина!

Дорогие друзья! От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах и начинаниях!

С праздником!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий