Милиционеры встретились с детьми

В селе  Новоникитино, Октябрьского района  расположен социальный приют, где временно живут несовершеннолетние дети, возрастом от 6 месяцев до 12 лет. Данные дети в силу различных причин не имеют родителей (родители лишены родительских прав, отбывают наказание в местах лишения свободы).

Сотрудники  ОВД по МО Октябрьский район в рамках акции «Встреча участников боевых действий с детьми» встретились с ребятами в приюте. Сотрудники милиции привезли детям сладкие подарки, овощи, фрукты, а самое главное уделили детям внимание, чего им не хватает больше всего.

По словам, старшего дознавателя ОВД по МО Октябрьский район Александра Убогих, сердце кровью обливается, когда видишь данных детей, тем более, что многих родителей данных ребят он привлекал к уголовной ответственности по статье 156 Уголовного кодекса России «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетними». Положительное в том, что дети долгое время не видевшие тепло людей, просто еду и одежду, обретают здесь всё необходимое для нормального психического и физического развития и воспитания.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий