Юрий Мищеряков получил «Рубиновый крест»

Решением Президиума Национальной Комиссии по общественным наградам и вопросам увековечивания имен граждан, наименований субъектов Российской Федерации и населенных пунктов Глава города Оренбурга Юрий Мищеряков удостоен высшей общественной награды - ордена «Рубиновый крест».

В письме Президента Международного Фестиваля Добрых Дел, Президента Международного Союза благотворительных организаций «МИР ДОБРА», Председателя Президиума Национальной Комиссии Олега Олейника, в частности, говорится: «Сердечно благодарим Вас за поддержку и партнерское участие в организации и проведении Национального Фестиваля Добрых Дел, который является значимым событием в масштабах всей России, объединяющим людей разных возрастов, социальных групп под эгидой Творчества, Добра и Созидания!

Являясь Главой города Оренбурга, Вы уделяете большое внимание вопросам социального развития, формированию общественной среды на основе высоких духовных и культурных ценностей. Ваши ежедневные усилия на высоком и ответственном посту не только вывели Оренбург в лидеры социально-экономического развития, но и послужили основой возрождения в обществе прекрасных традиций Милосердия.

Решением Президиума Национальной Комиссии по общественным наградам и вопросам увековечивания имен граждан, наименований субъектов Российской Федерации и населенных пунктов Вы как человек, отдающий все силы ради процветания родного города, проводящий государственную политику, направленную на укрепление экономической мощи страны и заботу о благосостоянии ее граждан, удостоены высшей общественной награды - ордена «Рубиновый крест».

Вручение награды состоится в рамках Федерального этапа Национального Фестиваля Добрых Дел, который пройдет 6 марта 2010 года в Москве, в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий