Юрий Мищеряков благодарит всех за поздравления по случаю 65-летнего юбилея

16 февраля Глава города Оренбурга, Первый вице-президент Международной Ассамблеи столиц и крупных городов Ю. Н. Мищеряков отпраздновал свое 65-летие.

По случаю знаменательного события в адрес юбиляра поступили многочисленные приветствия, поздравительные телеграммы, адреса и открытки.

С Днем рождения Юрия Николаевича поздравили руководители областного Правительства и депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области, депутаты Оренбургского городского Совета, руководители федеральных силовых структур, высших и средних учебных заведений Оренбурга, главы городов и районов области, руководители городских промышленных предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, представители творческой интеллигенции области и города, лидеры региональных отделений политических партий и общественных организаций, руководители средств массовой информации, коллеги, друзья и жители Оренбурга.

В связи с этим Глава Оренбурга Юрий Мищеряков выразил благодарность за полученные поздравления с юбилеем:

Дорогие друзья!

Сердечно благодарю вас за теплые поздравления и добрые пожелания по случаю моего 65-летия!

Внимание, оказанное Вами, я расцениваю как знак уважения ко мне и к моему труду, направленному на всестороннее развитие нашего города. Я всегда жил и живу интересами Оренбурга, и обещаю вам, что и в дальнейшем буду прилагать все усилия, весь свой опыт, знания и способности для всестороннего и динамичного развития нашего города, его процветания и благополучия.

Я высоко ценю дружеское участие каждого из поздравивших и надеюсь, что и в будущем надежность и доброжелательность будут являться основой наших деловых и человеческих взаимоотношений.

Выражаю искреннюю признательность всем, кто поздравил меня с юбилеем. Огромное спасибо за все поздравления и моральную поддержку!

Уважаемые друзья и коллеги!

От всей души желаю вам успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Хочу узнать адрес электронной

    Хочу узнать адрес электронной почты Юрия Мищерякова, но нигде не могу найти. Сообщите, пожалуйста на e-mail george.smirnov@cern.ch

    С уважением,
    Георгий Смирнов

  2. avatar
    Напишите письмо на этот адрес

    Напишите письмо на этот адрес pressa@admin.orenburg.ru с просьбой передать Ю.Н.Мищерякову