Лучшие отцы Оренбурга будут награждены почетным знаком

Администрация Оренбурга объявляет о начале приема документов кандидатов на награждение Почетным знаком Главы города Оренбурга «Отцовская Слава».

Согласно Постановлению Главы г. Оренбурга от 31 августа 2007 года №5748-п «Об утверждении Положения «О Почетном знаке Главы города Оренбурга «Отцовская Слава», данной награды удостаиваются отцы полных и неполных семей, проживающие на территории города Оренбурга не менее 10 лет, активно участвующие в социально-политической жизни города, воспитывающие трех и более детей (в том числе усыновившие детей, взявшие под опеку или в приемную семью).

Предложения от руководителей оренбургских организаций и предприятий всех форм собственности относительно кандидатов на награждение Почетным знаком «Отцовская Слава» принимаются в срок до 1 апреля в городском Управлении социальной защиты населения по адресу: ул. Советская, 52.

Для рассмотрения кандидатур на присвоение Почетного знака необходимо представить следующие документы:

- ходатайство на имя Главы города Оренбурга;

- развернутую характеристику с указанием домашнего адреса и контактного телефона кандидата, сведений о детях, семейных традициях, достижениях в профессиональной деятельности и участии в общественной жизни города;

- краткие биографические данные кандидата;

- фотографию кандидата размером 3x4;

- публикации в СМИ о семье кандидата, благодарственные письма, дипломы, грамоты, подтверждающие успехи членов семьи.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 98-70-75.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий