23 февраля - День защитника Отечества

 С праздником бывших, нынешних и будущих защитников Отечества  поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие оренбуржцы!

Сердечно поздравляем вас с наступающим праздником - Днём защитника Отечества!

Этот день занимает особое место среди других торжественных событий и давно является праздником всенародным!

В нашей стране большинство семей так или иначе связано с армией. У нас немало военных династий, где из поколения в поколение выбирают нелегкую профессиональную военную службу.

Выбирают профессию, престиж и статус которой был доказан самой историей становления и укрепления российской государственности.

Через службу в Вооруженных Силах прошли миллионы наших граждан, и для большинства из них это стало настоящей школой жизни.

Сегодня мы адресуем слова благодарности и поздравлений профессиональным военным, гражданскому персоналу армии и флота, бывшим кадровых военным, всем, кто посчитал своим священным долгом отслужить в Вооружённых Силах России!

Безусловно, 23 февраля - это праздник и наших уважаемых ветеранов, которые навсегда останутся самым ярким примером мужества, доблести, любви к Родине, самопожертвования и отваги!

Они стали эталоном защитника Отчества, настоящими героями не только своего времени, но всей истории России на многие поколения вперёд.

Дорогие друзья! Мы искренне желаем всем бывшим, нынешним и будущим защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов, новых свершений и побед!

С праздником!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий