Григорий Рапота провел встречу с руководителями филиалов ВГТРК регионов ПФО

12 февраля 2010 года в Нижнем Новгороде полномочный Представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота провел встречу с руководителями региональных филиалов Всероссийской Государственной Телерадиокомпании (ВГТРК) в ПФО.

В ходе встречи Григорий Рапота отметил, что многолетнее и успешное взаимодействие аппарата полномочного представителя с ВГТРК и её филиалами в Приволжском федеральном округе является одним из факторов успешной реализации задач государственной информационной политики.

Григорий Рапота рассказал руководителям ГТРК об основных направлениях работы полпредства по реализации Послания Президента России Федеральному Собранию, разрабатываемой концепции социально-экономического развития регионов округа и о Проекте Приволжского федерального округа по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО».

Полномочный представитель Президента России и директора филиалов ВГТРК договорились о взаимодействии полпредства и ГТРК регионов округа по информационному обеспечению важнейших событий 2010 года: подготовки и празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне и проведения Всероссийской переписи населения.

Кроме того, в ходе встречи была подтверждена готовность продолжить совместную работу всех филиалов по созданию окружных телевизионных проектов в дополнение к еженедельной информационной программы «Вести Приволжского федерального округа», которая выходит в эфир всех регионов округа на телеканале «Россия» с 2003 года.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий