Губернатор познакомился с новым начальником оренбургской таможни

3 февраля губернатор Алексей Чернышев встретился с начальником Приволжского таможенного управления, генерал-лейтенантом таможенной службы Вячеславом Голоскоковым и недавно назначенным на должность начальника Оренбургской таможни Юрием Владимировым.

Обсуждались вопросы взаимодействия органов власти и таможни в социально-экономическом развитии области, другие вопросы.

В беседе принял участие заместитель председателя Правительства – министр культуры, общественных и внешних связей области Сергей Горшенин. Отвечая на вопросы журналистов, он подчеркнул, что таможенная служба для области является ключевой внешнеэкономической составляющей.

Начальник Приволжского таможенного управления Вячеслав Голоскоков отметил, что новый руководитель – это всегда ожидания. С площадки тех достижений, которые есть у области и у коллектива оренбургской таможни, новый руководитель должен вывести таможню на новый уровень. Задачи – борьба с коррупцией, контрабандой наркотиков и повышение качества, результативности таможенной службы.

Начальник Оренбургской таможни Юрий Владимиров поблагодарил губернатора области Алексея Чернышева и начальника Приволжского таможенного управления Вячеслава Голоскокова за доверие возглавить крупнейшее Приволжское таможенной управление. Он отметил, что, опираясь на коллектив, мы справимся со всеми задачами, которые сегодня стоят перед нами. 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий