31 января - День образования УВД по Оренбургской области.

Сотрудников органов внутренних дел Оренбуржья поздравили Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас со знаменательной датой - 91-й годовщиной со дня образования УВД по Оренбургской области!

Славные страницы истории становления и деятельности милиции - это вехи совершенствования и укрепления российской государственности. Сила и мощь России зависит от стабильности и порядка в стране - сегодня мы ощущаем это как никогда прежде.

Сейчас перед российским обществом стоят реальные угрозы: терроризм, экстремизм во всех его проявлениях, организованная преступность и наркобизнес. Решение этих сложных проблем требует адекватного ответа, четких и слаженных действий всех служб, ответственного выполнения своего долга каждым сотрудником милиции.

И не может не радовать то, что в деятельности органов внутренних дел Оренбургской области сохраняется позитивная, поступательная динамика. В Оренбуржье постепенно сокращается количество убийств, фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, квартирных краж, разбоев и преступлений, совершенных с использованием огнестрельного оружия.

Активно выявляются посягательства на собственность, государственную власть и интересы госслужбы. Целенаправленно проводится работа по декриминализации экономики, усиливается борьба с коррупцией.

В непростых условиях, зачастую связанных с риском для жизни, вы с честью исполняете свой служебный долг и достойно защищаете оренбуржцев от преступных посягательств. Поэтому ваша служба заслуживает большого уважения и самых искренних слов благодарности!

В этот знаменательный день примите наши сердечные пожелания успехов и удачи во всех делах, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником, дорогие друзья!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий