Рождественский спектакль Епархиальной православной гимназии.

13 и 14 января 2010 года в областном кукольном театре прошли два представления рождественского спектакля, подготовленного воспитанниками Оренбургской Епархиальной православной гимназии имени св. прав. Иоанна Кронштадтского для своих сверстников «Золушка на рождественском балу».

Посмотреть сказку смогли дети из воскресных школ с. Рыбкино и г. Соль-Илецка, дети-инвалиды г. Оренбурга и участники областной олимпиады по «Основам православной культуры». Маленькие артисты не обманули их ожиданий. Новый спектакль оказался вполне на уровне предыдущих, а ведь это так непросто – не только достичь определенного, очень высокого уровня мастерства и качества сценария, но еще и удержаться на этом уровне. Каждый год православная гимназия готовит два спектакля – Рождественский и Пасхальный, и каждый раз мы, зрители, ждем от встречи с гимназистами, прямо скажем, чуда. И каждый раз оно происходит!

На сегодня в десяти классах гимназии – 150 учащихся, 63 из них участвовали в спектакле. Блистательная Золушка – шестиклассница Кристина – выступила на сцене впервые. Все участники и гости получили от Деда Мороза Рождественские подарки, за это – огромная благодарность постоянным друзьям-благотворителям гимназии.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий