К сыновьям на присягу с «Единой Россией»

Уже 10 лет приёмная депутата Государственной  Думы РФ Александра Когана поддерживает тесное сотрудничество и шефские связи с целым рядом воинских частей страны.

Очередная поездка родных и близких оренбургских солдат на присягу в воинскую часть под Брянском была организована общественной приемной члена Генерального совета Партии «Единая Россия», депутата Госдумы Александра Когана при поддержке Регионального отделения Партии «Единая Россия»  в минувшую пятницу. С данной воинской частью тесные, партнерские отношения продолжаются уже более 8 лет, и подобные поездки стали уже регулярными.

Как передает корреспондент ER.RU, на этот раз на присягу к ребятам, отправилось  27 мам, пап, бабушек,  тетей,  братьев, сестер, жен и подруг призывников практически со всех уголков Оренбуржья.

Руководитель региональной приемной депутата Когана Любовь Демидова уже не первый год лично сопровождает земляков в таких поездках.

«Я уже еду в эту воинскую часть как в отчий дом», - заметила Демидова. - Подобные поездки мы организуем довольно часто, едем не с пустыми руками. Мы везем в подарок воинской части компьютер. Также в нашем автобусе множество посылок от родных и близких солдат, ведь, к сожалению, не все смогли поехать на присягу. Так что мы едем, везя горячие приветы из дома и наказ матерей – всех ребят перецеловать. Этот наказ обязательно выполню. Каждый из наших призывников мне как родной», - сказала она.

В числе провожающих оренбуржцев в поездку был и руководитель Регионального исполкома Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Мостовенко. Он отметил высокий уровень организации таких поездок и пожелал родным и близким новобранцев счастливого пути.  «Безусловно, такая работа общественной приемной Александра Борисовича Когана помогает нашим солдатам адаптироваться к армейской службе – отметил Мостовенко, - Эта поездка важна и для вас и для ваших сыновей.  Это дополнительная ниточка, связывающая их с домом», - подчеркнул он.

Высокую оценку мероприятия дают и сами родители. Эльвира Латыпова из Октябрьского района едет впервые. «Если честно я и не ожидала, что нам, мамам, будет предоставлена такая прекрасная возможность», - сказала она.  «Без поддержки Партии я бы не решилась ехать – далеко, да и по деньгам очень накладно. А тут все организовали, очень, очень помогли. Я искренне благодарна единороссам за возможность увидется со своим сыном Радиком. Большое спасибо!» - отметила она.

Эльвира Бондарева едет в эту воинскую часть вот уже в пятый раз. «Последний призыв там отслужил мой старший – Денис, теперь вот еду на присягу младшего сына Виталия», - рассказала Бондарева. Она отмечает  хорошиe условия службы солдат и высокий уровень организации приема в части родителей.  «Впечатления самые позитивные, ребенка отдавать служить в такую часть не страшно. Я очень благодарна командирам. Конечно, огромное спасибо команде Когана, «Единой России» - подчеркнула она.

Следует отметить, что благодаря помощи депутата Государственной думы Александра Когана, родные солдат также имеют возможность не только видится, но и регулярно общаться с ними по телефону, а также интересоваться условиями их службы непосредственно от командиров части.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий