Лучшее занятие во время новогодних каникул - спорт

В период новогодних праздников и школьных каникул комитет по физической культуре и спорту администрации Оренбурга запланировал целый ряд спортивно-массовых мероприятий для горожан.

В период с 23 декабря по 11 января в областном центре пройдут соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» среди юношей по трем возрастным группам, турниры по волейболу и мини-футболу, зимний Кубок города по легкой атлетике и ряд других.

Спортивные учреждения предлагают оренбуржцам прекрасную возможность заняться зимними видами спорта. Для массового катания на коньках с предоставлением услуг их проката будут работать стадионы «Оренбург» и «Динамо», а также ледовые дворцы «Звездный», в пос. Ростоши и спортивный комплекс «Кристалл». Для массовых катаний на лыжах и санках работают прокаты в Зауральной роще с предоставлением населению более 400 пар лыж и 100 санок.

Кроме того, 42 хоккейных корта сооружены во дворах по месту жительства для катания на коньках и игры в хоккей, еще 20 кортов будут использоваться для игры в футбол на снегу.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 77-41-97.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий