Областной День специалиста по охране труда пройдет в г.Оренбурге 16-17 декабря

Организаторы - Правительство Оренбургской области, Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей и Федерация организаций профсоюзов области.

Мероприятие призвано способствовать развитию областной системы повышения квалификации и престижа инженерных работников в области охраны труда, поднятию престижа работодателей, успешно решающих вопросы обеспечения безопасных условий, охраны труда и противопожарной защиты в организациях области.

В свете последних трагических событий в Перми, проблема пожарной безопасности стала особенно острой. Этот вопрос (в том числе на Пермском примере) будет рассмотрен в рамках областного Дня специалиста по охране труда на научно- практической конференции «Безопасность: технические регламенты о требованиях пожарной безопасности и охрана труда», которая состоится 16 декабря в 10.00 в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей ГУ МЧС России по Оренбургской области ( г. Оренбург, ул. Карагандинская, 61, актовый зал)

Среди участников конференции: представители министерства труда и занятости населения Оренбургской области, Главного управления МЧС России по Оренбургской области, Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области, ведущих организаций области и другие.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий