Итоги зимней спартакиады ОАО "Оренбургская теплогенерирующая компания"

В воскресенье на церемонии закрытия спартакиады энергетиков были названы победители в общекомандном зачете и лидеры по видам спорта.

С 11 по 13 декабря 2009 года в Оренбурге прошла традиционная зимняя спартакиада энергетиков. В соревнованиях приняли участие 13 команд четырех энергокомпаний региона: ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания», ОАО «Оренбургэнергосбыт», филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» и ОАО «Ириклинская ГРЭС».

Оренбургскую ТГК представляли сразу 4 команды – команда аппарата управления совместно с Каргалинской ТЭЦ, дружины Сакмарской ТЭЦ, Орской ТЭЦ-1 и Оренбургских тепловых сетей.

Спортсмены ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания» показали высокие результаты в настольном теннисе и волейболе, энергетики филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» стали лидерами в интеллектуальных видах спорта - в бильярде и шахматах, а ОАО «Оренбургэнергосбыт» оказались лучшими в футболе и перетягивании каната.

В общекомандном зачете, показав слаженную и командную игру, Сакмарская ТЭЦ заняла второе призовое место. И второй год подряд специальный приз судейской коллегии за лучшую поддержку команды  получили болельщики Оренбургских тепловых сетей.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий