Алексей Чернышев и Дмитрий Кулагин поздравили оренбуржцев с Днем Конституции России

В поздравлении, в частности, говорится:

«Принятый в 1993 году всенародным голосованием Основной Закон страны является прочным фундаментом государственного строительства, развития политических и гражданских институтов, создания сильного, независимого и эффективного государства, укрепления его международных позиций.  Провозгласив высшей ценностью права и свободы человека, Конституция    легла в основу демократических реформ,  развития  рыночной экономики и проведения социальных преобразований в обществе.

Органы государственной власти Оренбуржья  делают все возможное для реализации  конституционных прав,  обеспечения социальных гарантий граждан. В области созданы условия для деятельности политических партий, национальных и религиозных организаций, других общественных объединений, ведется последовательная работа по  сохранению межнационального согласия, дальнейшему развитию исторических и культурных традиций.

Убеждены, что Основной Закон страны будет и впредь служить надежным ориентиром в укреплении стабильности, решении важных экономических и социальных задач, обеспечении достойной жизни граждан.

От всей души желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья,  благополучия, больших успехов в труде на благо нашей великой Родины!»

Губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Дмитрий Кулагин 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий