Сотрудниками милиции Бугуруслана задержан необычный грабитель

20-летний, нигде не работающий житель города Бугуруслана находясь на улице Московской Бугуруслана в вечернее время у знакомой девушки похищает сотовый телефон, - рассказала Елена Долгополова, дознаватель ОВД по МО город Бугуруслан и Бугурусланский район.

Данное преступление подозреваемый совершил, привлекаясь к уголовной ответственности за кражу сотового телефона следственным подразделением горрайоргана. В настоящее время, ему изменена мера пресечения с подписки о невыезде на содержание под стражей.

По словам дознавателя Елены Долгополовой, расследующей уголовное дело в отношении подозреваемого, последний   характеризуется, как лицо склонное к совершению преступлений. При этом, его родители - порядочные люди, однако «уличная компания», нежелание учиться, совершение им первого преступления в подростковом возрасте, привели к тому, что родители не могут влиять на сына.   "Скорее всего, - продолжает Елена Долгополова,- Петров будет осужден к реальному сроку наказания с учетом совершения им двух преступлений".

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий