Золото оренбургской спортсменки

Юная оренбургская спортсменка Наталья Мурсалимова стала обладательницей 2 золотых медалей на розыгрыше Открытого  кубка Общероссийской Федерации спорта слепых.

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту с участием сильнейших российских и зарубежных спортсменов прошли в г.Челябинске. На них высокий результат показала команда Оренбургской специальной (коррекционной) школы-интерната №2 III и IV вида, которая готовилась под руководством тренера Ольги Стрельниковой.

Наталья Мурсалимова победила титулованных соперников на дистанциях 100 и 300 метров, а ее подруга по команде Александра Новоселова стала на этих дистанциях серебряным призером.