В большом игровом зале Дворца культуры и спорта «Газовик» прошел турнир ветеранов по волейболу

С 3 по 6 декабря в большом игровом зале Дворца культуры и спорта «Газовик» прошел турнир ветеранов по волейболу на призы ООО «Газпром добыча Оренбург».

На эти соревнования приехали 16 мужских и женских команд общей численностью около 130 человек из Саратова, Челябинска, Астрахани, Тольятти, Самары, Уфы, Кургана, Оренбурга и других городов России.

Матчи прошли по трем возрастным категориям среди мужчин: 45-54 года, 55-64 года и более 65 лет, и в одной – старше 35 лет среди женщин.

Победители турнира награждены кубками, дипломами и ценными подарками. Всего на подготовку, организацию и проведение турнира ветеранов ООО «Газпром добыча Оренбург» направило около 350 тысяч рублей.

Справка:

Волейбольный турнир среди ветеранов на призы ООО «Газпром добыча Оренбург» проходит ежегодно с конца 80-х годов. Большинство участников турнира приезжало в Оренбург много раз, все хорошо знают друг друга. Нынешний турнир открылся с минуты молчания: накануне не стало Михаила Васильевича Боркова, бывшего заместителя генерального директора ООО «Газпром добыча Оренбург», который был одним из организаторов турнира. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий