Качество - на мировой уровень

В ООО «Газпром добыча Оренбург» прошел семинар «Роль руководства в обеспечении функционирования интегрированной системы менеджмента», в котором приняли участие генеральный директор Сергей Иванов, его заместители, руководители структурных подразделений, отделов и служб администрации Общества.

Занятие провел ведущий аудитор компании ООО «Дет-Норске Веритас». На семинаре речь шла о важности вопросов качества, экологии, безопасности на производстве, охраны труда и здоровья для повышения эффективности работы предприятия, целях и преимуществах построения системы управления организацией на основе международных стандартов ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001 и принципах их функционирования, роли руководства при построении и функционировании эффективной системы менеджмента.

В ООО «Газпром добыча Оренбург» система менеджмента качества не только продиктована законодательством или стремлением предприятия к улучшению, но и экономической выгодой. Сбои в работе ведут к потерям, как прямым, так и косвенным.

В заключение семинара выступил генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург» Сергей Иванов. Он отметил значимость проведения таких встреч, которые проходят форме информационных семинаров, и подчеркнул важность внедрения интегрированной системы менеджмента качества.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий