6 декабря - День образования подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков РФ

С профессиональным праздником сотрудников Управления федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков по Оренбургской области поздравили Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником и очередной годовщиной со дня образования вашего ведомства!

Распространение наркотиков было и, к сожалению, остается одной из самых актуальных проблем новейшей истории России. Поэтому последовательная и кропотливая работа вашей службы, грамотность, оперативность и мужество ее сотрудников крайне важны для сохранения социальной стабильности, поддержания правопорядка и реального спасения людей от губительного влияния наркотиков.

За два последних десятилетия наркотики унесли тысячи жизней, сломали бесчисленное количество человеческих судеб. Общество и государство не должны ослаблять бдительность и предпринимаемые усилия, чтобы искоренить наркоторговлю как преступную сферу, а наркоманию - как социальное явление.

Отрадно отметить, что Управление федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков по Оренбургской области является одним из передовых в нашей стране. Вы достойно решаете оперативно-служебные задачи, с честью выполняете свой служебный долг.

На счету сотрудников оренбургского управления только за неполный 2009 год значится свыше 350 килограммов изъятых наркотических средств и психотропных веществ. А за годы существования службы было уничтожено уже несколько тонн смертоносного зелья. Ваш вклад в дело борьбы с распространением наркотиков поистине велик!

От всей души благодарим вас за верную, добросовестную службу, желаем удачи и успехов в дальнейшей работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником, дорогие друзья!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий