"Горячая линия" по вопросам отмены единого социального налога

В Оренбургском региональном отделении Фонда социального страхования РФ активно работает «горячая линия» по вопросам перехода с ЕСН на уплату страховых взносов.

В каком размере будут  уплачиваться страховые взносы, как изменятся пособия по временной нетрудоспособности и в связи с материнством, как будет выглядеть отчетность в Новом году – вот основные вопросы, которые интересуют страхователей.

Больше всего вопросов, связанных с переходом на страховые взносы, поступает от главных бухгалтеров предприятий и работодателей. Рядовых же оренбуржцев интересует индексация пособий.

В региональном отделении Фонда и представительствах ведется информационно-разъяснительная работа со страхователями. Они получают ответы на интересующие их вопросы, тем самым, избегая или сокращая количество ошибок при сдаче отчетности, начислении пособий, и своевременно готовятся к переходу на уплату страховых взносов с Нового года.

Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования еще раз напоминает телефон «горячей линии»: (3532) 77-58-68. Также у оренбуржцев есть возможность получить консультацию по адресу: г.Оренбург, ул.Пушкинская, 16 или задать вопрос на сайте регионального отделения www.fss.orenburg.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий