XI Специализированная выставка «Дом. Мебель. Дизайн 2009»

28 октября в СКК «Оренбуржье» открылась XI Специализированная выставка «Дом. Мебель. Дизайн - 009».

Организаторы выставки - Правительство Оренбургской области, администрация Оренбурга, Торгово-промышленная палата, ОАО «УралЭкспо». Мероприятие открыли заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли области Виктор Сидоров и президент областной Палаты Виктор Сытежев. 

В выставке принимают участие производители и дистрибьюторы мебели и комплектующих, товаров для дома, предметов быта и дизайна интерьера из Оренбуржья и других регионов России. Это и лидеры отрасли, сохранившие устойчивые темпы развития – такие как ООО Фирма «Фаренгейт», ООО «Железный Феликс», ООО «Мир кровли», ООО «Цептер Интернациональ», ООО «Ликосдизайн», и компании, только наращивающие рыночную активность - ООО «Ассортимент» (ИП Малгаев), ООО «Трехгорка». Экспоненты демонстрируют различные коллекции мебели и предметы интерьера всех стилей и направлений, всех ценовых категорий, предлагают посетителям консультации по подбору качественной мебели для дома и офиса, представляют оригинальные дизайн-проекты, консультируют по вопросам обустройства и дизайна любого интерьера. Для них выставка является важным инструментом коммуникации и продвижения, помощником в определении перспективных направлений развития рынка на ближайшие годы.

В деловой программе выставки «Дом. Мебель.Дизайн-2009» - семинар от ООО «Ликосдизайн», лекция кандидата экономических наук, доцента кафедры маркетинга и коммерции ОГУ Екатерины Красовской «Маркетинговые аспекты рыночной деятельности предприятий на целевом рынке», консультации по проблемам кредитования малого и среднего бизнеса. ТУ ФАС России по Оренбургской области проводит заседание общественно-консультативного совета Федеральной Антимонопольной службы.

Выставка проходит в течение 3- дней.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий