Несчастный случай произошел с фермером в с.Татарская Каргала

Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области проводится проверка по факту несчастного случая, произошедшего с 48-летним фермером КФХ "Табаева", выполнявшего работы по ремонту личного трактора МТЗ-80 в мастерской фермы в с.Тат.Каргала. В результате собственной невнимательности мужчина получил травмы не совместимые с жизнью. 


21.10.2009 в дневное время в мастерской фермы ст.Татарская Каргала Оренбургской области фермер, при выполнении работ по ремонту личного трактора МТЗ-80, по собственной неосторожности, получил травмы не совместимые с жизнью, зацепившись одеждой за крутящийся карданный вал отбора мощности. 
Потерпевший был доставлен в ОКБ 1 г.Оренбурга с диагнозом травматическая ампутация обеих конечностей на уровне плечевых суставов, травматический шок, кома. 
В последствии от полученных травм мужчина скончался в больнице. 

Получив сообщение о несчастном случае, на место происшествия незамедлительно выехали руководство и следователи Октябрьского межрайонного следственного отдела. 
Труп мужчины направлен в морг для исследования и установления причины смерти. 

Выясняются обстоятельства происшествия. 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий