"Надежда" одержала первую победу в новом сезоне Суперлиги "А"

Вчера в трех городах России стартовал очередной баскетбольный сезон среди женских команд Суперлиги «А». В Вологде Оренбургская «Надежда» встречалась с местным клубом «Вологда-Чеваката».

Наша команда с первых минут завладела инициативой в матче. Результативные атаки оренбургских баскетболисток заставили главного тренера Вологды взять тайм-аут уже в первом отрезке игры. Итог первой четверти – 22:14 в пользу оренбурженок.

В начале второй четверти вологодские баскетболистки еще пытались бороться на равных, но затем мастерство подопечных Владимира Колоскова сказалось на итоговом исходе встречи. Со счетом - 79:58 оренбургская «Надежда» празднует первую победу в Суперлиге.

В этом матче «Надежда» продемонстрировала красивый баскетбол с дальними попаданиями и быстрыми отрывами.  А самым результативным игроком в составе «Надежды» стала Екатерина Снытина, набравшая 31 очко.

После этого матча оренбургская команда отправилась в Москву, готовиться к игре с «Динамо», которая состоится 18 октября.