18 октября - День работников дорожного хозяйства

С профессиональным праздником работников этой отрасли поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые работники дорожной отрасли!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

18 октября - знаменательный день для всех, кто посвятил свою трудовую жизнь благоустройству автомобильных магистралей нашего города и всей Оренбургской области.

Дороги - это «визитная карточка» любого муниципального образования и региона, говорящая об уровне развития инженерной инфраструктуры и транспортной сети, составляющих основу рыночной экономики.

Качество дорог - это всегда актуальная тема. Ваша работа очень ответственна не только потому, что плоды труда всегда на виду. Самое главное - это безопасность оренбуржцев, которые проводят в пути немалую часть своего времени.

Кроме того, дороги обеспечивают надежную связь между городами и районами области на всей обширной территории Оренбуржья. Поэтому значение дорожного хозяйства для нашего края трудно переоценить.

Дорогие друзья! Мы благодарим вас за достойный труд и от всей души желаем стабильности и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, счастья и крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах!

С праздником!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий