11 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

К сельским труженикам и работникам предприятий перерабатывающей промышленности обратились Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые сельские труженики и работники предприятий перерабатывающей промышленности!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Эту дату, как всегда, вы встречаете в заботах об урожае. В нынешнем году он дался высокой ценой: природа преподнесла немало неприятных погодных сюрпризов, и каждый собранный центнер зерновых и овощей, без сомнения, можно считать достижением.

Вместе с тем нельзя не сказать о том, что в середине 90-х годов даже при благоприятных погодных условиях редко удавалось добиться результатов, сопоставимых с теперешними. Это - прямое свидетельство того, насколько более качественным стал труд наших аграриев, с каким успехом вы внедряете современные технологии растениеводства, как грамотно и рационально используете имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы. Не меньшей похвалы и благодарности за хорошую работу достойны оренбургские животноводы.

Дорогие друзья! Несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете много и упорно трудиться, отдавая все силы делу своей жизни. Высокая ответственность, профессионализм, терпение и вера в лучшее давно стали вашими отличительными качествами. Убеждены, что и впредь они будут вашими верными спутниками и помощниками во всем!

От всей души желаем вам удачи и новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником, дорогие земляки!
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий