Оперативность - залог успеха

Вечером 22 августа Антонина Попова возвращалась домой. В руках была женская сумочка и пакет с купленными вещами. Дойдя до подъезда, женщина почувствовала, как сзади на нее кто-то напал и стал душить. Оренбурженка не растерялась и попыталась отбиться, тогда злоумышленник вырвал у нее из рук пакет с сумкой и убежал. Потерпевшей женщиной сразу же на место преступления была вызвана милиция, в считанные минуты на место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы.

Объезжая близлежащие улицы, милиционеры вместе с пострадавшей стали искать нападавшего мужчину, но поиски результата не дали. На следующий день благодаря содействию очевидцев происшествия, которые успели рассмотреть лицо злоумышленника, сотрудником полка патрульно-постовой службы милиции Василием Анпилоговым подозреваемый был задержан.

Накануне от Антонины Поповой в адрес начальника УВД по Оренбургской области генерал-майора милиции Ефрема Романова поступила благодарность на сотрудников ППСМ. «…Желаю побольше таких сотрудников. Спасибо за высокую организацию работы и таких тактичных и грамотных профессионалов своего дела», - отметила Антонина Попова.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий