Жительница г.Ясного оскорбила представителя власти при исполнении служебных обязанностей

Ясненским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней жительницы г.Ясного по ст.319 УК РФ по факту оскорбления участкового ОВД по МО Ясненский район Оренбургской области.  

13.09.2009 года около 23.00 часов жительница и уроженка г.Ясного, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в подъезде жилого дома 2 по ул.Юбилейная г.Ясного, высказала в адрес участкового уполномоченного ОВД по МО Ясненский район, находящегося при исполнении служебных (должностных) обязанностей, публичные нецензурные оскорбления, игнорируя требования прекратить противоправные действия.

По данному факту Ясненским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ст.319 УК РФ - публичное оскорбление представителя власти при исполнении своих должностных обязанностей.

По подозрению в совершении преступления задержана уроженка и жительница г.Ясного, работающая в фирме "Оренбургские минералы", замужем. Следственными органами подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 
Ведется следствие. Устанавливаются обстоятельства совершенного преступления. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также